Auktion 144 April 2020

Balinesischer Maler des 20. Jh.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:875
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Info:
Balinesischer Maler des 20. Jh. Reisernte. Mischtechnik/Lwd. 64 x 85 cm

Abkürzungsverzeichnis