Auktion 144 April 2020

Beate Bitterwolf-Bohnes. Geb. 1961 in Wangen; tätig in Gaienhofen.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:892
Ausrufpreis:300 Euro

Info:
Beate Bitterwolf-Bohnes. Geb. 1961 in Wangen; tätig in Gaienhofen. Monogr. Golgatha. Kreide/Mischtechnik. 46 x 60 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: