Auktion 144 April 2020

Beate Bitterwolf-Bohnes. Geb. 1961 in Wangen; tätig in Gaienhofen.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:893
Ausrufpreis:600 Euro

Info:
Beate Bitterwolf-Bohnes. Geb. 1961 in Wangen; tätig in Gaienhofen. Sign. Blaue Serie. Mischtechnik/Kreide. Drei Bilder, jew. 40,5 x 43,5 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: