Auktion 144 April 2020

C. St. Bourquin. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:897
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
C. St. Bourquin. Maler des 20. Jh. Sign. Fischerpaar am Strand, in pastoser Manier. Öl/Lwd. 46 x 55,5 cm. R