Auktion 144 April 2020

Carl Brennier. 1850 - 1920. Englischer Landschafter.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:904
Ausrufpreis:480 Euro

Carl Brennier. 1850 - 1920. Englischer Landschafter. Sign. und 1907 dat. Fluss-/Weidelandschaft mit rastenden Landarbeitern unter malerischer Baumgruppe. Öl/Holz. 50,5 x 75,5 cm. R