Auktion 144 April 2020

Chrismau. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:924
Ausrufpreis:80 Euro

Chrismau. Maler des 20. Jh. Sign. Blick auf das Hotel Carlton am Boulevard de la Croisette in Cannes. Aquarell über Bleistift. 28,5 x 36,5 cm. Gl.u.R