Auktion 144 April 2020

Clizia (d.i. Mario Giani). 1923 Turin - 2000 Bussolino di Gassino.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:929
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 10 Euro
Clizia (d.i. Mario Giani). 1923 Turin - 2000 Bussolino di Gassino. Sign. und (19)76 dat. Bet. 'Sauro Pr. d'Artist Variante IV/VI'. Saurierskelett. Farblitho. 65 x 44 cm