Auktion 144 April 2020

E. Appert. Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:866
Ausrufpreis:900 Euro

E. Appert. Maler des 19./20. Jh. Sign. Krabbenfischer am Strand. Öl/Lwd. auf Holz. 53 x 65 cm. R