Auktion 144 April 2020

E. Lang. Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1100
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
E. Lang. Maler 1. Hälfte 20. Jh. Sign. und Ortsbez. München. Rs. bet. 'Frühlingstraße Garmisch' im Winter. Öl/Holz. 18 x 24 cm. R