Auktion 144 April 2020

Emil Barbarini. 1855 - Wien - 1933.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:879
Ausrufpreis:1400 Euro

Emil Barbarini. 1855 - Wien - 1933. Sign. mit Pseudonym Rovier. Markttreiben in Saint Lazare Paris. Öl/Holz. 31 x 20 cm. R