Auktion 144 April 2020

Emil Brehm. 1930 in München tätig genannt.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:903
Ausrufpreis:300 Euro

Emil Brehm. 1930 in München tätig genannt. Sign. und Ortsbez. München. Flusslandschaft mit Gebirgshintergrund. Öl/Lwd. 70 x 80 cm