Auktion 144 April 2020

Enrique Martinez Cubells y Ruiz. 1874 Madrid - 1947 Málaga.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1157
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro
Enrique Martinez Cubells y Ruiz. 1874 Madrid - 1947 Málaga. Sign. Fischerboote in einem Hafen. Öl/Lwd. (kl. Riss). 59 x 70 cm. R. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom