Auktion 144 April 2020

Erhard Theodor Astler. 1914 Böhmisch-Leipa - 1998 Isny im Allgäu.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:873
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Info:
Erhard Theodor Astler. 1914 Böhmisch-Leipa - 1998 Isny im Allgäu. Sign. Liegender weiblicher Akt. Mischtechnik/Lwd. 41 x 53 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis