Auktion 144 April 2020

Erland Cullberg. 1931 Uppsala - 2012 Stockholm.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:933
Ausrufpreis:450 Euro

Info:
Erland Cullberg. 1931 Uppsala - 2012 Stockholm. Sign. Interieur. Mischtechnik/Papier. 30 x 40 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: