Auktion 144 April 2020

Eugen Leitner. 1939 - Bregenz - 2003.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1105
Ausrufpreis:180 Euro

Eugen Leitner. 1939 - Bregenz - 2003. Handsign. Blick auf die Bregenzer Oberstadt mit dem Martinsturm. Radierung, numm. 30/100. Pl. 30 x 48,5 cm. Gl.u.R