Auktion 144 April 2020

Ferdinand Andri. 1871 Waidhofen an der Ybbs - 1956 Wien.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:865
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Ferdinand Andri. 1871 Waidhofen an der Ybbs - 1956 Wien. Handsign. Raben auf kahlem Baum im Winter. Farbholzschnitt. Bildgr. 22 x 15,5 cm. Gl.u.R