Auktion 144 April 2020

Georg Friedrich Christian Bürklein. 1813 Burk - 1872 Werneck.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:909
Ausrufpreis:290 Euro

Georg Friedrich Christian Bürklein. 1813 Burk - 1872 Werneck. Sign. und 1839 dat. Bet. 'Fahne der Bierwirte Münchens'. Bleistift. Blattgr. 40,5 x 31,5 cm