Auktion 144 April 2020

Hans Bellmer. 1902 Kattowitz - 1975 Paris.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:885
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Hans Bellmer. 1902 Kattowitz - 1975 Paris. Sign. Kaffeehausszene. Radierung, numm. 53/70. 29 x 24 cm. Gl.u.R