Auktion 144 April 2020

Hans Peter Agner. 1933 München - 1989 Eschenlohe.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:859
Ausrufpreis:350 Euro

Hans Peter Agner. 1933 München - 1989 Eschenlohe. Sign. und (19)86 dat. Moderne Komposition in versch. Farbtönen. Öl/Malplatte. 80 x 66 cm