Auktion 144 April 2020

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lindau.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1109
Ausrufpreis:1200 Euro

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lindau. Sign. und Rs. 2019 dat. Ortsbez. Lindau. Stehende junge Frau neben Bananenstaude und blühendem Beet. Öl/Lwd. 50 x 60 cm. R