Auktion 144 April 2020

Jean Cocteau. 1889 Maisons Lafitte - 1963 Milly-la-Forêt.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:930
Ausrufpreis:50 Euro

Info:
Jean Cocteau. 1889 Maisons Lafitte - 1963 Milly-la-Forêt. 'Les Mariés de la Tour Eifel'. Original-Farblithographie aus 'Théatre'. Mourlot, Grasset, Paris 1957. Bl. 22,4 x 15,1 cm

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: