Auktion 144 April 2020

Josef Büche. 1848 Wien - 1917 Linz-Urfahr.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:908
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Josef Büche. 1848 Wien - 1917 Linz-Urfahr. Zugeschr. und bez. Portrait eines bärtigen Tirolers. Öl/Lwd. 53 x 42 cm. R