Auktion 144 April 2020

Josef Ferdinand Benesch. 1875 Brünn- 1954 Wien.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:886
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Josef Ferdinand Benesch. 1875 Brünn- 1954 Wien. Handsign. sowie in der Platte sign. und 1914 dat. Ansicht der Tuchlauben in Wien mit regennasser Straße. Aquatinta. Pl. 21 x 18,7 cm