Auktion 144 April 2020

Kubist Mitte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1087
Ausrufpreis:200 Euro

Kubist Mitte 20. Jh. Undeutlich sign. und (19)54 dat. Komposition. Mischtechnik/Ktn. 26 x 36,5 cm. Gl.u.R