Auktion 144 April 2020

Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1089
Ausrufpreis:100 Euro

Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Unleserl. handsign., (19)89 dat., num. (Ex. 5/300) und bez. 'Widder 21/03 - 20/04'. Sternzeichenblatt mit dem Widder-Motiv. Farblithographie/cremefarbenes Papier. Stein ca. 33,5 x 26,5 cm. Gl.u.R