Auktion 144 April 2020

Künstler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1088
Ausrufpreis:100 Euro

Künstler des 19./20. Jh. Undeutlich sign. Drei div. Käfer. Aquarellierter Bleistift, 8 x 11 cm und 6 x 10 cm. Zusammen in einem Gl.u.R