Auktion 144 April 2020

Landschafter 1. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1094
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Landschafter 1. Hälfte 19. Jh. Hügellandschaft mit großem Schlossgut und vierspännigem Wagen auf dem Weg. Grisailleaquarell. 23,5 x 33,5 cm