Auktion 144 April 2020

Landschafter 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1099
Ausrufpreis:650 Euro

Landschafter 2. Hälfte 19. Jh. Englische Flusslandschaft mit malerischem Gehöft und Figurenstaffage an einem Frühlingstag. Öl/Lwd. 30 x 45,5 cm. R