Auktion 144 April 2020

Landschafter des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1096
Ausrufpreis:300 Euro

Landschafter des 19. Jh. Flusslandschaft mit ferner Stadtansicht. Öl/Holz. 12,5 x 26 cm. R