Auktion 144 April 2020

Landschafter des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Landschafter des 19. Jh. Südliche Küstenlandschaft mit Flusslauf, steinerner Brücke und Figurenstaffage. Öl/Lwd. auf Holz. 10,5 x 23 cm. R