Auktion 144 April 2020

Landschafter des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1097
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Landschafter des 19. Jh. Arkadische Landschaft mit Schäfer und prachtvoller Baumgruppe. Öl/Lwd. 61 x 80 cm. R