Auktion 144 April 2020

Landschafter des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1098
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Landschafter des 19. Jh. Malerisches Dorf mit Bächlein und Figurenstaffage bei Morgenstimmung. Öl/Lwd. 86 x 111 cm. R