Auktion 144 April 2020

Ludwig Adam Kunz. 1857 Wien - 1929 München.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1091
Ausrufpreis:1400 Euro

Ludwig Adam Kunz. 1857 Wien - 1929 München. Sign. Nature morte mit Früchtekorb, Languste, Hase und Vögeln, malerisch arrangiert. Öl/Lwd. 104 x 133 cm. R