Auktion 144 April 2020

Ludwig Adam Kunz. 1857 Wien - 1929 München.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1092
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Ludwig Adam Kunz. 1857 Wien - 1929 München. Sign. Reizendes kleines Mädchen mit Traubenkorb. Öl/Lwd. 87 x 61,5 cm. R