Auktion 144 April 2020

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1146
Ausrufpreis:190 Euro

Zuschlagspreis: 190 Euro
Maler 1. Hälfte 20. Jh. Damenportrait. Öl/Ktn. 54 x 45 cm. R