Auktion 144 April 2020

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:120 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Surrealistische Frauenfigur. Federzeichnung. 29,5 x 23,5 cm. Gl.u.R