Auktion 144 April 2020

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1147
Ausrufpreis:200 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Südliche Hafenansicht an einem Sommertag. Öl/Lwd. 39 x 50,5 cm. R