Auktion 144 April 2020

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1145
Ausrufpreis:150 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Stilleben mit Früchten und Blumen. Öl/Ktn. 40 x 50 cm