Auktion 144 April 2020

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1143
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Maler 1. Hälfte 20. Jh. Weiblicher Akt. Öl/Lwd. 25,5 x 35,5 cm. R