Auktion 144 April 2020

Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1133
Ausrufpreis:80 Euro

Maler 2. Hälfte 19. Jh. Junge Frau am Spinnrad. Bleistift aquarelliert. 21 x 15 cm. Gl.u.R