Auktion 144 April 2020

Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1134
Ausrufpreis:150 Euro

Maler 2. Hälfte 19. Jh. Undeutlich monogr. Portrait einer jungen Frau im Profil von links. Rötel. 27 x 18 cm. Gl.u.R