Auktion 144 April 2020

Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1132
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Maler 2. Hälfte 19. Jh. Undeutlich sign. und 1860 dat. Ruhende Bauersleute inmitten ruhender Schweine. Bleistift. 10,5 x 17,5 cm. Gl.u.R