Auktion 144 April 2020

Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1154
Ausrufpreis:300 Euro

Maler 2. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Großstadtansicht mit zahlreichen Personen. Öl/Lwd. 58,5 x 118 cm. R