Auktion 144 April 2020

Maler des 18./19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1125
Ausrufpreis:680 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Maler des 18./19. Jh. Arkadische Flusslandschaft mit Schlossruine und weitem Blick in das Land. Öl/Ktn. 29 x 40 cm. R