Auktion 144 April 2020

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1128
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Maler des 19. Jh. Waldlandschaft mit Teich, im Stil von Barbizon. Öl/Holz. 6,5 x 10 cm. R