Auktion 144 April 2020

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1131
Ausrufpreis:480 Euro

Maler des 19. Jh. Portrait eines kleinen Mädchens, mit Puppe spielend. Öl/Lwd. 48,5 x 35,5 cm. R