Auktion 144 April 2020

Maler des 19. Jh.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1130
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Info:
Maler des 19. Jh. Blick auf den Ortasee im Piemont. Mischtechnik. 23 x 35 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis