Auktion 144 April 2020

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1127
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Maler des 19. Jh. Portrait eines jungen Mannes. Öl/Lwd. 51,5 x 40 cm. R