Auktion 144 April 2020

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1126
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Maler des 19. Jh. Beim Zahnarzt, nach Gerard Dou. Öl/Metall. 25 x 21 cm. R