Auktion 144 April 2020

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1137
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Maler des 19./20. Jh. Portrait eines Originals mit Zipfelmütze. Öl/Holz. 16 x 12,5 cm. R